Бибилов о торжественном собрании парламента: хорошее нововведение

© Пресс-служба президента РЮОПрезидент РЮО Анатолий Бибилов на встрече с замсекретаря Совбеза РФ Рашидом Нургалиевым
Президент РЮО Анатолий Бибилов на встрече с замсекретаря Совбеза РФ Рашидом Нургалиевым - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Президент Южной Осетии отметил, что в будущем мероприятия по информированию избирателей о работе парламента будут проводиться на постоянной основе

ЦХИНВАЛ, 17 мая - Sputnik. Глава Южной Осетии Анатолий Бибилов отметил, что парламент республики сегодня впервые представляет отчет о проделанной работе, но формат должен перейти на постоянную основу. Об этом он заявил в ходе встречи с делегацией ЛНР, прибывшей на торжественное собрание к завершению работы парламента РЮО VI созыва, сообщает пресс-служба президента.

© Администрация Президента Республики Южная ОсетияВстреча с делегацией Народного Совета Луганской Народной Республики
Бибилов о торжественном собрании парламента: хорошее нововведение - Sputnik Южная Осетия
Встреча с делегацией Народного Совета Луганской Народной Республики

"В дальнейшей политической жизни этот формат доведения информации до избирателей будет на постоянной основе. Считаю это хорошим нововведением", - сказал Бибилов.

Президент также поблагодарил гостей за прибытие на столь значимое событие.

Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко, в свою очередь, отметил, что между закорганами Луганской Народной Республикой и Южной Осетии ведется серьезная работа.

"Сегодня состоится важное событие в жизни законодательного органа Южной Осетии и нам приятно принять участие в данном мероприятии. Полезно будет в чем-то перенять опыт", – сказал он.

В завершение встречи Мирошниченко наградил Анатолия Бибилова юбилейной медалью "5 лет Народному Совету Луганской Народной Республики".

Торжественное собрание, посвященное завершению работы югоосетинского парламента VI созыва, пройдет в Цхинвале в ГККЗ "Чермен" в пятницу.

Лента новостей
0