МВД Южной Осетии перешло на усиленный вариант несения службы

© Sputnik / Ада БагианДень Победы в Южной Осетии прошел без происшествий
День Победы в Южной Осетии прошел без происшествий - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Усиленные меры безопасности приняты в связи с обеспечением безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, приуроченных ко Дню Победы

ЦХИНВАЛ, 8 мая — Sputnik. Личный состав министерства внутренних дел Южной Осетии со среды и до особого распоряжения переведен на усиленный вариант несения службы. Усиленные меры безопасности приняты в связи обеспечением безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, сообщает пресс-служба ведомства.

Граница Южной Осетии и Грузии - Sputnik Южная Осетия
Южная Осетия закроет границу с Грузией

В ходе совещания с руководящим составом МВД, глава ведомства Игорь Наниев поручил начальнику милиции общественной безопасности разработать план организационно-профилактических мероприятий, в соответствии с которым, личный состав ведомства перешел на усиленный вариант несения службы.

"Силовики обеспечат общественный порядок на многочисленных культурно-массовых мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы. Сотрудники инженерно–технического отделения ОМОН обследуют места проведения мероприятий с помощью специальных технических средств и служебных собак, особое внимание также будет уделено обеспечению безопасности дорожного движения", — говорится в сообщении пресс-службы.

8-9 мая в Южной Осетии пройдут мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Жителей и гостей республики в эти дни ждут концерты, выставки, праздничные акции, парад и победный салют.

Лента новостей
0