Три аварии и два преступления: МВД Южной Осетии о ситуации за неделю

© Sputnik / Наталья АйриянЦхинвал
Цхинвал - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В ведомстве рассказали о криминогенной обстановке в республике в период с 22 по 29 апреля

ЦХИНВАЛ, 29 апр – Sputnik. На минувшей неделе в Южной Осетии зарегистрировано два преступления, одно из них раскрыто, сообщает пресс-служба МВД республики.

Запрещенный табак

Ранее сообщалось, что сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков изъяли в одном из магазинов Цхинвала запрещенный в республике табак "снюс". Продавщица магазина – 38-летняя жительница столицы - привлечена к административной ответственности за нарушение закона "О запрете ввоза, приобретения, хранения, сбыта и употребления табака "Снюс", "Насвай".

Сотрудники УКОН изъяли снюс у продавца магазина в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия
В магазине Цхинвала у продавщицы изъяли запрещенный "снюс"

Ситуация на дорогах

По информации МВД, на минувшей неделе на дорогах республики произошло три дорожно-транспортных происшествия. В результате аварии три человека были доставлены в РСБ с различными телесными повреждениями. 

Во время проведения плановых рейдов сотрудники УГИБДД МВД зафиксировали 163 нарушения ПДД. В шести случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Нарушения общественного порядка

За различные нарушения общественного порядка в течение недели сотрудники УВД города Цхинвала задержали 21 человек. Трое из них подвергнуты судом различным административным наказаниям, в том числе один -  административному аресту.

Лента новостей
0