"Новая звезда": Лейла Маргиева представит Осетию на вокальном конкурсе

© leila_margievaЛейла Маргиева
Лейла Маргиева - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Лейла Маргиева является лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей

ЦХИНВАЛ, 20 апр — Sputnik. Талантливая осетинская певица Лейла Маргиева примет участие сразу в двух музыкальных конкурсах: "Новая Звезда" и "Во весь голос", передает 15-й Регион.

Прослушивание всероссийского вокального состязания "Новая Звезда", где певица выступит от Северной Осетии, состоится 26 апреля в Москве. А 1 июня Лейла выступит в первом туре национального конкурса "Во весь голос" от Южной Осетии.

Алина Кабалоева - Sputnik Южная Осетия
Певица из Осетии вышла во второй тур вокального шоу "Песни" на ТНТ

Маргиева рассказала, что вместе со своими наставниками Галиной Артеменко и Нодаром Гуцаевым она активно готовится к участию в двух конкурсах.

Исполнительница добавила, что любовь к пению и сцене помогают ей в достижении успеха.

"Чувствую большую ответственность, конечно, переживаю, но когда выхожу на сцену — все страхи мигом исчезают. Мне кажется, нужно быть увереным в своих силах, в своем выборе, а музыка — это мое все, сцена-мой второй дом", — сказала девушка.

Студентка Владикавказского колледжа искусств имени Валерия Гергиева Лейла Маргиева является лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей, среди которых "Истоки", "Синяя птица", "Будущее планеты", "Лазурная волна" и многие другие.

Лента новостей
0