Президент Южной Осетии о работе ГТРК "Ир": оперативно и достоверно

© Sputnik / Наталья Айриян100 дней Анатолия Бибилова
100 дней Анатолия Бибилова - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
ГТРК "Ир" в субботу отмечает 25-летие со дня образования, с этой датой коллектив компании поздравил президент республики

ЦХИНВАЛ, 16 мар – Sputnik. За четверть века работы государственная телерадиокомпания "Ир" стала одним из признанных лидеров медиапространства Южной Осетии, говорится в поздравлении президента республики Анатолия Бибилова коллективу ГТРК.

"В основе вашей работы – оперативность, достоверность и по-настоящему профессиональный подход к обработке и подаче информации", - цитирует слова президента его пресс-служба.

© Пресс-служба президента РЮОАнатолий Бибилов поздравил работников ГТРК "Ир"
Президент Южной Осетии о работе ГТРК Ир: оперативно и достоверно - Sputnik Южная Осетия
Анатолий Бибилов поздравил работников ГТРК "Ир"

Бибилов отметил, что все эти годы "Ир" в значительной мере способствовал формированию благоприятного имиджа Южной Осетии и популяризации богатейшего культурного и духовного наследия осетинского народа. При этом сотрудники компании с успехом претворяют в жизнь востребованные новостные, аналитические, познавательные и другие интересные проекты.

"И очень важно, что, находясь в постоянном творческом поиске, вы с большим уважением относитесь к своей аудитории, стремитесь учитывать ее интересы", - подчеркнул глава государства.

Он выразил уверенность, что богатейший опыт и профессионализм команды единомышленников компании позволят ее коллективу и впредь успешно трудиться во благо Республики Южная Осетия и достойно решать все поставленные задачи.

Первый выход в эфир телерадиокомпании "Ир" состоялся 16 марта 1994 года.

Лента новостей
0