Певица из Южной Осетии завоевала Гран-при международного конкурса

© Из архива Н. ЖуйковойПевица Марта Харебова
Певица Марта Харебова - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Вокальный конкурс с участием 30 исполнителей прошел в двух направлениях — эстрадный вокал и этно-вокал

ЦХИНВАЛ, 11 мар — Sputnik, Фатима Плиева. Югоосетинская  исполнительница Марта Харебова завоевала Гран-при международного вокального конкурса "Зараг" в номинации "эстрадно-джазовый вокал". Певица исполнила две песни, одна из которых — "Hatural boy" — взяла высокую награду.

Вокальный конкурс состоялся в столице Северной Осетии и собрал около 30 исполнителей. Музыкальное мероприятие прошло в двух направлениях — эстрадный вокал и этно-вокал. Марта Харебова выступила в обеих номинациях.

"Певица удостоилась Гран-при конкурса в номинации "эстрадно-джазовый вокал" за исполнение песни "Hatural boy". Вчера Марта отпраздновала свой день рождения, и она сделала лучший подарок себе на свое 20-летие", — рассказала Sputnik мама певицы Наталья Жуйкова.

© Из архива Н. ЖуйковойПевица Марта Харебова
Певица из Южной Осетии завоевала Гран-при международного конкурса - Sputnik Южная Осетия
Певица Марта Харебова

Она добавила, что на конкурсе Харебова также выступила и в номинации этно-вокал с песней "В горнице моей светло".

Ранее сообщалось, что все участники очного отбора получат 20-процентную скидку на запись в студии А8. Еще три сертификата будет выдано на 50%-ю скидку от спонсора. Обладатели первых мест получат бесплатную запись в этой студии, а тот, кто удостоится Гран-при — запись и ротацию на радио.

Лента новостей
0