Бибилов: женщины Южной Осетии могут вызывать только восхищение

© Sputnik / Наталья АйриянТоржественное собрание по случаю Международного Женского Дня
Торжественное собрание по случаю Международного Женского Дня - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Глава государства поздравил женщин республики с Международным женским днем

ЦХИНВАЛ, 8 мар – Sputnik. Международный женский день - это очень красивый весенний праздник, который дает повод вновь сказать о своих искренних чувствах, любви и уважении к женщинам – женам и матерям, бабушкам, сестрам, дочерям, коллегам и подругам! Об этом говорится в поздравлении президента Южной Осетии Анатолия Бибилова женщинам республики в связи с отмечаемым в пятницу Международным женским днем 8 Марта, сообщает пресс-служба главы государства.

"Женщины Южной Осетии могут вызывать только восхищение. В годы испытаний вы показывали нам, мужчинам, пример твердости духа, храбрости и несгибаемой воли. Сегодня вы со своей гражданской позицией, активностью и высокой нравственностью являетесь стержнем, вокруг которого строится жизнь, развивается республика. Каждый дом вы наполняете счастьем, теплом и уютом. Спасибо вам за это!" – говорится в поздравлении.

Жанна Зассеева - Sputnik Южная Осетия
Радио
Зассеева: женщина в Южной Осетии - это больше чем женщина

Как отметил глава государства, благодарность и внимание к женщинам не должны ограничиваться одним сегодняшним днем.

"Мы будем делать все, чтобы ваша жизнь была краше, чтобы вы были уверены в завтрашнем дне, постоянно ощущали нашу поддержку, заботу и любовь", - подчеркнул президент.

Международный женский день в Южной Осетии, как и в десятках стран мира, отмечается 8 марта. Дата внесена в календарь праздничных дней и памятных дат республики и является выходным днем.

Лента новостей
0