В Цхинвале наградили сотрудников отряда милиции спецназначения

© МВД РЮООтряду милиции специального назначения сегодня исполнилось 16 лет
Отряду милиции специального назначения сегодня исполнилось 16 лет - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Отряду милиции специального назначения Южной Осетии сегодня исполнилось 16 лет

ЦХИНВАЛ, 4 фев - Sputnik. Министр внутренних дел генерал-майор милиции Игорь Наниев поздравил личный состав Отряда милиции специального назначения (ОМСН) с 16-летием образования отряда, сообщает пресс-служба МВД. Глава ведомства наградил ряд сотрудников медалями, нагрудными знаками, денежной премией и передал личному составу в подарок телевизор.

Игорь Наниев - Sputnik Южная Осетия
Радио
Наниев: многое предстоит сделать для улучшения работы МВД

"Вы призваны охранять мирную жизнь и покой наших граждан, и с честью выполняете поставленные перед вами задачи для укрепления законности и правопорядка. Бойцы ОМСН прошли нелегкий путь со дня становления и в трудные времена показали себя достойно, когда нужно было и правопорядок поддерживать в нашей молодой Республике, и защищать ее от внешних врагов", - отметил Наниев.

Министр также поздравил бойцов от имени президента Южной Осетии Анатолия Бибилова, вручив им его подарок - ключи от служебной автомашины "УАЗ-220695".

© МВД РЮООтряду милиции специального назначения сегодня исполнилось 16 лет
В Цхинвале наградили сотрудников отряда милиции спецназначения - Sputnik Южная Осетия
Отряду милиции специального назначения сегодня исполнилось 16 лет

История специального отряда быстрого реагирования началась в 2003 году, когда был сформирован СОБР (специальный отряд быстрого реагирования), позже реорганизованный в отряд милиции специального назначения.

Лента новостей
0