"Фонтан желаний": итоги благотворительной акции покажут на Старый Новый год

© Пресс-служба президента РЮО"Фонтан желаний"
Фонтан желаний - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Телепередача, посвященная предновогоднему благотворительному проекту, выйдет в эфир 13 января

ЦХИНВАЛ, 12 янв - Sputnik. Зрителям Южной Осетии представят результаты благотворительной акции "Фонтан желаний" в специальном эфире ГТРК "Ир" на Старый Новый год, рассказала Sputnik автор проекта Елена Кулумбегова.

Фонтан желаний - Sputnik Южная Осетия
Президент Южной Осетии открыл новогодний "Фонтан желаний"

"Изначально телепередача с итогами предновогодней благотворительной акции должна была выйти в эфир на Новый год, однако было принято решение о ее переносе. Посвященная "Фонтану желаний" передача будет транслироваться на ГТРК "Ир" на Старый Новый год, 13 января с 17.00", - отметила она.

Кулумбегова рассказала, что в этом году а рамках проекта исполнили желания 305 детей, в числе которых дети из детского дома в Ленингоре, школы-интерната в Дзау, Цхинвальского интерната, а также дети с ограниченными возможностями и дети из малоимущих семей. Все они получили подарки от своих "Дедов Морозов" к Новому году. 

Первым выловил три кораблика с желаниями детей из фонтана президент республики Анатолий Бибилов. Участие в благотворительном проекте также приняли руководители и сотрудники различных ведомств и организаций Южной Осетии.

Акция "Фонтан желаний" проходит в республике уже во второй раз - в канун 2018 года подарки также получили около 300 детей.

Лента новостей
0