Воспитанники Цхинвальского интерната получили подарки из-за границы

© Flickr / rjcoxПодарки
Подарки - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Молодой человек из Осетии уже третий год в канун Нового года дарит частицу добра детям с ограниченными возможностями

ЦХИНВАЛ, 25 дек — Sputnik, Фатима Плиева. Уроженец Осетии Владимир Козаев организовал для воспитанников Цхинвальской школы-интернат новогоднюю акцию. Подарки получили все учащиеся коррекционных классов, сообщил Sputnik директор образовательного учреждения Роланд Тедеев.

Аида Гагиева - Sputnik Южная Осетия
Радио
Гагиева: Sputnik организует "Елку доброты"

Молодой человек уже третий год организует свою благотворительную акцию – в канун Нового года он дарит частицу добра детям с ограниченными возможностями.

"Сын бывшего зампредседателя правительства Дмитрия Козаева – Владимир – учится за границей. Акцию добра он вместе с друзьями-единомышленниками впервые организовал два года назад – в этом году он порадовал сердца 27 воспитанников коррекционных классов новогодними подарками", - рассказал Тедеев.

Тедеев добавил, что молодой человек всегда оказывает посильную помощь детям  - в этом году, к примеру, он планирует организовать отдых воспитанников интерната в Цейском ущелье.

Аналогичные благотворительные акции Владимир Козаев также провел в 12-й школе, где училась его мать, и в Корнисской средней школе, откуда родом его отец.

Лента новостей
0