Руководство МВД Южной Осетии исполнит новогодние желания детей

© МВД РЮОРуководство МВД исполнит новогодние желания детей
Руководство МВД исполнит новогодние желания детей - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Глава министерства внутренних дел, а также руководители служб и подразделений ведомства приняли участие в акции "Фонтан желаний"

ЦХИНВАЛ, 25 дек - Sputnik. Руководство МВД Южной Осетии во главе с министром Игорем Наниевым приняло участие в новогодней благотворительной акции "Фонтан желаний", сообщает пресс-служба ведомства.

Фонтан желаний - Sputnik Южная Осетия
Президент Южной Осетии открыл новогодний "Фонтан желаний"

Глава ведомства выловил три кораблика с желаниями учащихся школы-интерната Цхинвала и школы города Квайса, которые загадали на Новый год письменный стол со стулом, телефон и скоростной велосипед. Министр подчеркнул, что к Новому году каждый ребенок получит свой подарок и отметил, что очень важно помогать исполнению желаний детей.

Руководители служб и подразделений ведомства также исполнят новогодние желания 14 детей из малоимущих семьей и учащихся школы-интерната Цхинвала.

© МВД РЮОРуководство МВД исполнит новогодние желания детей
Руководство МВД Южной Осетии исполнит новогодние желания детей - Sputnik Южная Осетия
Руководство МВД исполнит новогодние желания детей

"Выражаю благодарность руководству и личному составу МВД республики за то, что присоединились к нашей благотворительной акции. Они уже второй год принимают в нем самое активное участие и помогают осуществить детские мечты",- отметила автор проекта Елена Кулумбегова.

В заключение глава ведомства также поздравил жителей республики с наступающим праздником.

Акция "Фонтан желаний" проходит в фойе здания ГТРК "Ир" уже второй год подряд. Участие в проекте принимают дети из детского дома в Ленингоре, школы-интерната в Дзау, Цхинвальского интерната, дети с ограниченными возможностями и дети из малоимущих семей.

Лента новостей
0