Интеграция в Евразию: курсантки из Южной Осетии выступили в Москве

© Пресс-служба Посольства РФ в РЮОЮгоосетинская делегация приняла участие в научной конференции в Москве
Югоосетинская делегация приняла участие в научной конференции в Москве - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Учащиеся Военного университета из Южной Осетии представили на научном мероприятии доклад о перспективах интеграции экономики республики в евразийское пространство

ЦХИНВАЛ, 24 дек - Sputnik. Представители Южной Осетии выступили в ходе работы программного комитета Международной научно-практической конференции "Организационно-управленческие и социокультурные инновации в развитии цифровой экономики и систем электронного образования".

Статуя Фемиды на фасаде здания верховного суда РФ в Москве - Sputnik Южная Осетия
Делегация Южной Осетии приняла участие в научной конференции в Москве

Научное мероприятие прошло в Москве, организатором выступил Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, сообщает пресс-служба посольства Южной Осетии в России.

В составе делегации Южной Осетии учащиеся специального факультета Военного университета Тамара Валиева и Бэлла Мамиева представили на конференции доклад на тему "Перспективы интеграции экономики Южной Осетии в евразийское пространство".

В работе конференции приняли участие дипломатические представители, аккредитованные в Москве, представители российских и зарубежных вузов, международных и государственных организаций, а также российские и зарубежные ученые, аспиранты, магистранты и студенты.

Лента новостей
0