Помощник главы Минздрава России проверил работу медцентра в Цхинвале

Подписаться
Российский чиновник ознакомился с работой медцентра, посетил строящийся роддом и пункт выдачи полисов ОМС в столице Южной Осетии

ЦХИНВАЛ, 26 ноя - Sputnik. Помощник министра здравоохранения РФ Анатолий Гулин ознакомился с работой республиканского многопрофильного медицинского центра (РММЦ) в Цхинвале, строящимся родильным домом и пунктом выдачи полисов обязательного медстрахования (ОМС). Чиновника сопровождали глава Минздрава Южной Осетии Георгий Тотчиев и советник РФ по здравоохранению в РЮО Игорь Галь.

Цхинвальская городская поликлиника - Sputnik Южная Осетия
Жителям Южной Осетии начнут выдавать полисы обязательного медстрахования

"21 ноября помощник министра здравоохранения РФ Анатолий Гулин ознакомился с работой амбулаторно-поликлинического центра РММЦ. Гулин обсудил с медицинским персоналом текущие задачи работы амбулаторно-поликлинического центра", - сообщает пресс-служба Минздрава республики.

В ходе своего визита Гулин также встретился с пациентами, которые обратили его внимание на необходимость улучшения транспортного сообщения для оказания медпомощи. Пациенты также попросили ускорить размещение пункта выдачи льготных лекарственных препаратов в медцентре.

Гулин подробно ознакомился и с пунктом выдачи полисов обязательного медстрахования, посетил помещение будущего отделения трансфузиологии и здание строящегося родильного дома.

Лента новостей
0