Знаурские дзюдоисты привезли три медали с первенства Приволжья

© Архивное фотоВоспитанники школы дзюдо Знаурского района
Воспитанники школы дзюдо Знаурского района - Sputnik Южная Осетия
Сослан Валиев и Аслан Джиоев выиграли золотые медали, Ибрагим Маргиев стал бронзовым призером соревнований.

ЦХИНВАЛ, 10 фев — Sputnik. Воспитанники школы дзюдо Знаурского района Южной Осетии стали победителями первенства Приволжского федерального округа и привезли три медали, сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму.

Юные спортсмены Сослан Валиев и Аслан Джиоев стали обладателями золотых медалей, Ибрагим Медоев стал бронзовым призером.

"Соревнования проходили в два этапа, по результатам которых отбирались дзюдоисты на первенство России. Воспитанники Знаурской школы дзюдо показали себя с наилучшей стороны — они вернулись с двумя золотыми и одной бронзовой медалью", — сказала пресс-секретарь ведомства Софья Исаакян.

Спортсменов готовит тренер спортивной школы Знаурского района Инал Габараев.

Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года прошло в городе Йошкар-Ола 6-7 февраля. В соревнованиях приняли участие 214 спортсменов.