В Северной Осетии женщина попыталась утопить своего ребенка после бытовой ссоры

© Sputnik / Наталья АйриянМаршрут выходного дня
Маршрут выходного дня - Sputnik Южная Осетия, 1920, 02.09.2021
Подписаться
Жительница Кировского района скинула в реку своего 9-летнего сына на глазах его старшего брата, который позвал на помощь проезжавшего мимо мужчину
ЦХИНВАЛ, 2 сен - Sputnik. В Северной Осетии возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней жительницы Кировского района республики, подозреваемой в покушении на убийство малолетнего. Как сообщает пресс-служба следственного управления следкома республики, женщина пыталась утопить своего 9-летнего ребенка.
 Ванна - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.07.2021
В Северной Осетии отправили в колонию мать, чья полугодовалая дочка утонула в ванной
"1 сентября 2021 года примерно в 10 часов 30 минут в Кировском районе республики женщина после бытового конфликта в семье взяла трех своих малолетних детей и направилась к пойме реки Терек, где впоследствии скинула в реку своего 9-летнего мальчика. Увидев произошедшее, ее 11-летний сын попросил помощи у проезжавшего мимо мужчины", - отмечается в сообщении ведомства.
В следственном управлении добавили, что ребенка удалось спасти, подозреваемая задержана.
В ходе расследования следователи изучат условия проживания детей в семье. Кроме того, будут оценены и действия или бездействие всех должностных лиц, ответственных за профилактику преступлений в отношении несовершеннолетних.
Лента новостей
0