Застолье в Северной Осетии вылилось в поножовщину: ранивший сотрапезника скрылся на такси

© Fotolia / Viacheslav LakobchukМужчина с ножом
Мужчина с ножом - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.06.2021
Подписаться
Злоумышленник вызвал такси и покинул место происшествия, а пострадавшего с ранением шеи доставили в больницу. Как сообщает региональное МВД, подозреваемого вскоре задержали

ЦХИНВАЛ, 11 июн — Sputnik. Полиция в Северной Осетии задержала местного жителя, который во время застолья ударил ножом одного из гостей, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Отмечается, что инцидент произошел в станице Архонская Пригородного района республики. Во время застолья 39-летний местный житель ударил одного из гостей ножом, затем вызвал такси и уехал. Пострадавшего с ранением в шею госпитализировали, его жизни и здоровью в настоящее время ничто не угрожает.

"Сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили автомобиль, на котором уехал подозреваемый, конечный пункт остановки и дальнейшие его передвижения. В результате принятых мер мужчина был задержан, а холодное орудие преступления было обнаружено и изъято стражами порядка", - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", санкция которой предусматривает до восьми лет лишения свободы.

© Пресс-служба МВД Северной ОсетииИзъятый полицией нож подозреваемого
Застолье в Северной Осетии вылилось в поножовщину: ранивший сотрапезника скрылся на такси  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.06.2021
Изъятый полицией нож подозреваемого
Лента новостей
0