Осетинский спортсмен Сармат Цакоев стал лучшим на первенстве России по тхэквондо

© 15-й РегионСармат Цакоев стал победителем первенства России по тхэквондо
Сармат Цакоев стал победителем первенства России по тхэквондо  - Sputnik Южная Осетия
В олимпийской весовой категории до 68 килограмм Сармат Цакоев одержал досрочные победы в четырех поединках

ЦХИНВАЛ, 20 окт — Sputnik. Осетинский спортсмен Сармат Цакоев завоевал золотую медаль первенства России по тхэквондо, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Сармат Цакоев и Георгий Гурциев стали победителями всероссийской летней Универсиады - Sputnik Южная Осетия
Североосетинские тхэквондисты стали победителями Всероссийской летней Универсиады-2020
Турнир среди юниоров и юниорок прошел в городе Шахты Ростовской области.

"В олимпийской весовой категории до 68 килограмм Сармат Цакоев одержал досрочные победы в четырех поединках и взошел на высшую ступень пьедестала почета", - отмечается в сообщении.

В пресс-службе добавили, что спортсмена к соревнованиям подготовил Авет Оганесянц.

Ранее сообщалось, что североосетинские спортсмены завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве СКФО по тхэквондо.