"Октоберфест" по-осетински: во Владикавказе проходит фестиваль пива

© Sputnik / Alexey Vitvitsky / Перейти в фотобанкПосетители на открытии традиционного пивного фестиваля "Октоберфест" в Мюнхене
Посетители на открытии традиционного пивного фестиваля Октоберфест в Мюнхене - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Фестиваль начался с традиционного немецкого парада, открытия первой бочки, концерта с участием музыкантов и танцоров из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара

ЦХИНВАЛ, 27 сен - Sputnik. В Северной Осетии 26 и 27 сентября проходит фестиваль пива "Октобефест", пишет "15-й Регион".

"Фестиваль традиционный не только в Германии, но уже и для нас, потому что проводим его на протяжении семи лет. В этом году хотели максимально приблизить к тому, как он проходит в Мюнхене, но не на две недели, а в течение трех дней. Программа каждого дня отличается от предыдущего, чтобы людям было интересно, народ ждет море позитива", – сказал заместитель генерального директора ГК ПД "Бавария" Олег Никколов.

На территории Alpina Family Park собралось  множество желающих окунуться в атмосферу праздника и веселья. На входе гостей встречали ходулисты, также их ожидали тематические площадки с сувенирами, конкурсами и розыгрыш ценных призов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альпина Парк (@alpina_family_park)

Лента новостей
0