Во Владикавказе пройдет вечер профессионального бокса

© BoxingClub Aryana/ Facebook29 июля в ресторане "Торне" состоится вечер профессионального бокса.
29 июля в ресторане Торне состоится вечер профессионального бокса. - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Спортивное мероприятие стало первым в республике, после послабления ограничительных мер, введенных из-за пандемии коронавируса

ЦХИНВАЛ, 29 июл — Sputnik. В столице Северной Осетии в ресторане "Торне" вечером в среду пройдет вечер профессионального бокса. Спортивное мероприятие стало первым в республике после послабления ограничительных мер, введенных из-за пандемии коронавируса, сообщается на сайте боксерского клуба "Ариана". 

Аза Джериева - Sputnik Южная Осетия
Цели поставлены: девушка из Владикавказа дебютирует в профессиональном боксе

Участники соревнований прошли процедуру взвешивания. Организаторы турнира приняли все необходимые меры безопасности: спортсменов протестировали на отсутствие коронавируса, а турнир пройдет без зрителей.

"К сожалению, чтобы провести в сложившейся ситуации наш турнир, пришлось пойти на самые строгие меры, в том числе на отсутствие зрителей. Конечно, это непривычно, атмосфера будет не та, но альтернативных вариантов нет", - отметил руководитель клуба  Виталий Сланов.

По словам Сланова, в рамках турнира запланировано девять боев между представителями клуба "Ариана" и спортсменов из городов России и Таджикистана. В главном бою вечера сойдутся Александр Тибилов и рязанский спортсмен Денис Азарченко.

Материалы по теме:

Лента новостей
0