Во Владикавказе рецидивист обокрал магазин стройматериалов

© Sputnik / Ольга Смольская / Перейти в фотобанкСотрудник полиции в медицинской маске во Владикавказе. Архивное фото
Сотрудник полиции в медицинской маске во Владикавказе. Архивное фото  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
По подозрению в краже задержан ранее судимый житель города. Он признался, что продал похищенное на одном из городских рынков, а вырученные деньги потратил на личные нужды, сообщает полиция

ЦХИНВАЛ, 13 июн - Sputnik. Полицейские в Северной Осетии раскрыли кражу из магазина стройматериалов во Владикавказе, по подозрению в этом преступлении задержан 42-летний житель столицы республики, сообщает пресс-служба регионального МВД.  

Нашивка на рукаве сотрудника полиции в России, архивное фото - Sputnik Южная Осетия
В Северной Осетии молодой человек обокрал инвалида

Директор магазина обратился в полицию, сообщив, что со склада похищены изделия из нержавеющей стали на сумму 38 тысяч рублей. Оперативники городского угрозыска установили личность подозреваемого в краже, и задержали его. Им оказался ранее судимый горожанин, который сознался в преступлении, отметили в полиции.

"Подозреваемый пояснил, что работал в этом магазине, а когда его уволили, ключи от помещения оставил себе. Ночью, воспользовавшись подходящим моментом, мужчина проник на территорию склада и вынес металлические изделия. Похищенное он продал на одном из рынков города, а вырученные денежные средства потратил на личные нужды", - рассказали в правоохранительном ведомстве.

Часть краденного имущества была изъята оперативниками и в скором времени будет возвращена законному владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". 

Лента новостей
0