Готов продолжить работу в клубе: Габулов остается в "Алании"

© Министерство спорта РСО-Алания Министр физической культуры и спорта РСО-Алания Владимир Габулов
 Министр физической культуры и спорта РСО-Алания Владимир Габулов - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Бывший вратарь сборной России по футболу, а ныне президент ФК "Алания" прояснил ситуацию вокруг его возможного ухода из клуба в своем аккаунте в соцсетях

ЦХИНВАЛ, 18 окт — Sputnik. Президент футбольного клуба "Алания Владикавказ" Владимир Габулов продолжит работу в клубе. Об этом бывший вратарь российской сборной сообщил на своей страничке в Instagram.

Ранее сообщалось, что Габулов может покинуть пост президента ФК "Алания Владикавказ". Отмечалось, что его отставка связана с увольнением гендиректора клуба Амзора Айларова.

Владимир Габулов возглавил министерство физической культуры и спорта Северной Осетии - Sputnik Южная Осетия
"Это его желание": Владимир Габулов может покинуть "Аланию"

"За четыре месяца работы мы уже многое сделали, добились первых результатов и важных побед, но предстоит еще больше. Со своей стороны считаю неправильным в этой ситуации уходить. Я готов продолжить работу на посту президента ФК "Алания", о чем уведомил учредителей клуба", — написал Габулов.

Он добавил, что приложит все усилия, чтобы футбольный клуб развивался и процветал.

Бывший вратарь российской сборной Габулов в ноябре 2018 года был назначен министром спорта Северной Осетии. В июле 2019 года покинул пост министра по собственному желанию, перейдя на должность президента футбольного клуба "Алания" и советника главы Северной Осетии по развитию футбола.

Лента новостей
0