Сдался сам: напавший на бывшую жену житель Владикавказа взят под арест

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкСледственный изолятор
Следственный изолятор  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Шокирующие кадры нападения мужчины на бывшую супругу разошлись по соцсетям - преступление получило широкий общественный резонанс

ЦХИНВАЛ, 19 сен - Sputnik. В Северной Осетии сдался с повинной мужчина, нанесший ножевые ранения своей бывшей жене, сообщает пресс-служба МВД республики. Инцидент, произошедший накануне днем в одном из магазинов Владикавказа, попал на запись камер видеонаблюдения - кадры быстро разошлись по соцсетям и вызвали возмущение общественности.

Человек с ножом - Sputnik Южная Осетия
Пьяная поножовщина: житель Южной Осетии убил знакомого во Владикавказе

31-летний житель Владикавказа, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, нанес своей 22-летней бывшей супруге множественные ножевые ранения, после чего скрылся с места происшествия на белой "Ладе Приоре". Девушку доставили в реанимационное отделение РКБ Владикавказа. По сообщению местных СМИ, она скончалась в больнице, однако официального подтверждения этому нет.

Сотрудники полиции проверили все места возможного пребывания подозреваемого, отработали родственную базу, однако злоумышленник сам явился с повинной в правоохранительные органы. В настоящее время он помещен в ИВС, возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Покушение на убийство".

Лента новостей
0