Спортсмен из Осетии стал призером чемпионата России по мини-гольфу

© 15-Й РЕГИОНВо Владикавказе завершился чемпионат России по мини-гольфу
Во Владикавказе завершился чемпионат России по мини-гольфу - Sputnik Южная Осетия
Чемпионат России по мини-гольфу прошел во Владикавказе и собрал около 40 сильнейших спортсменов со всей страны

ЦХИНВАЛ, 22 июл — Sputnik. Николай Нагорнов из Северной Осетии завоевал бронзовую медаль прошедшего во Владикавказе XV чемпионата России по мини-гольфу, передает 15-й Регион.

Осетинские спортсмены успешно выступили на первенстве России по тхэквондо - Sputnik Южная Осетия
Осетинские спортсмены успешно выступили на первенстве России по тхэквондо

Чемпионом России стал Игорь Пантелимонов (г. Самара). На второй позиции расположился Георгий Лазарев (г. Москва).

У женщин золотую медаль завоевала Яна Лазарева (г. Москва). "Серебро" у Елены Суконниковой (Тольятти). На третьем месте Юлия Корытина (Санкт-Петербург).

Новоиспеченная чемпионка Яна Лазарева отметила, что соревнования были организованы на высоком уровне. Она добавила, что хочет вернуться в Северную Осетию, чтобы посмотреть горы.

Состязания собрали около 40 сильнейших спортсменов из разных субъектов РФ. По итогам будет сформирована сборная команда России для участия в чемпионате мира по мини-гольфу, который состоится в октябре в Китае.