Осетинский спортсмен выиграл турнир по вольной борьбе в Италии

© Министерство спорта РСО-АланияАзамат Тускаев - победитель международного турнира по вольной борьбе памяти Маттео Полликоне
Азамат Тускаев - победитель международного турнира по вольной борьбе памяти Маттео Полликоне - Sputnik Южная Осетия
Азамат Тускаев выиграл медаль высшей пробы в весовой категории 67 килограммов

ЦХИНВАЛ, 27 мая — Sputnik. Азамат Тускаев стал обладателем золотой медали международного турнира по вольной борьбе памяти Маттео Полликоне в итальянском Сассари, передает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Спортсменка из Осетии выиграла первенство России по вольной борьбе - Sputnik Южная Осетия
Спортсменка из Осетии выиграла первенство России по вольной борьбе

Тускаеву не было равных в весовой категории 67 килограммов.

Еще два осетинских спортсмена взошли на пьедестал турнира.

Батырбек Цакулов завоевал серебряную медаль в весе 92 килограмма. Хетик Цаболов стал бронзовым призером в весовой категории 74 килограмма.

Ранее югоосетинский спортсмен Сослан Джагаев завоевал золотую медаль первенства России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.