Рукопашник из Осетии стал призером первенства России

© Министерство Спорта РСО-АланияРуслан Куготов – бронзовый призер первенства России по рукопашному бою
Руслан Куготов – бронзовый призер первенства России по рукопашному бою - Sputnik Южная Осетия
На турнире среди юношей и девушек, Руслан Куготов выступил в весовой категории 65 килограмм

ЦХИНВАЛ, 7 — Sputnik. Спортсмен из Северной Осетии Руслан Куготов завоевал бронзовую медаль первенства России по рукопашному бою, сообщает Минспорта республики.

Юные пловцы Южной Осетии выступили на всероссийских соревнованиях в Казани - Sputnik Южная Осетия
Юные пловцы Южной Осетии выступили на всероссийских соревнованиях в Казани

Турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек состоялся в городе Орел 3-5 мая.

"Руслан Куготов стал бронзовым призером в весовой категории 65 килограмм", — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что спортсмен готовился к соревнованиям под руководством Наримана Кадиева и Ильи Циклаури.

Ранее сообщалось, что Амина Черчесова из Северной Осетии выиграла золотую медаль на прошедшем в Хабаровске первенстве России по тхэквондо среди юниоров.