В Северной Осетии открылся филиал военного парка культуры и отдыха "Патриот"

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкВсероссийский молодёжный патриотический форум "Я – Юнармия!"
Всероссийский молодёжный патриотический форум Я – Юнармия! - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Военно-патриотический парк "Патриот" включает площадки для игр в пейнтбол, страйкбол и лазертаг, а также детские полосы препятствий

ЦХИНВАЛ, 10 дек — Sputnik. В Северной Осетии открылся первый в соединении Южного военного округа (ЮВО) филиал военно-патриотического парка "Патриот", сообщает РИА Новости. На базе парка будут проводиться выставки оружия, игры в пейнтбол и занятия рукопашным боем.

Командно-штабная машина КШМ Р-149 МА1 - Sputnik Южная Осетия
Военные ЮВО в Северной Осетии получили на вооружение новую технику связи

"Командующий войсками Южного военного округа (ЮВО) генерал-полковник Александр Дворников в мотострелковом соединении 58-й общевойсковой армии ЮВО, дислоцированном в Северной Осетии, в торжественной церемонии открыл филиал военно-патриотического парка культуры и отдыха "Патриот" и Дом "Юнармии", — сообщили в пресс-службе ЮВО.

Юнармейский сектор в парке включает площадки для игр в пейнтбол, страйкбол и лазертаг, занятий рукопашным боем, а также метания ножей и запуска квадрокоптеров. Там также развернуты места разборки (сборки) стрелкового оружия, построены рубежи выживания и детские полосы препятствий.

Парк смогут посетить военнослужащие и члены их семей, воспитанники "Юнармии", а также других молодежных военно-патриотических организаций.

Лента новостей
0