Сборная Осетии по тайскому боксу стала призером всероссийского турнира

© facebook/Министерство Спорта РСО-АланияСборная Осетии по тайскому боксу стала бронзовым призером студенческих игр боевых искусств
Сборная Осетии по тайскому боксу стала бронзовым призером студенческих игр боевых искусств - Sputnik Южная Осетия
В соревнованиях по тайскому боксу бойцы из Осетии завоевали одну золотую, четыре серебряные и одну бронзовую медали

ЦХИНВАЛ, 25 ноя – Sputnik. Спортсмены из Северной Осетии стали бронзовыми призерами Всероссийских студенческих игр боевых искусств, сообщает Минспорта республики.

Турнир проходил в городе Грозный, в играх приняли участие свыше 100 спортсменов от 18 до 25 лет, являющихся студентами образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Северо-Кавказского федерального округа.

Самбисты из Южной Осетии стали призерами фестиваля Мирный Кавказ - Sputnik Южная Осетия
Самбисты из Южной Осетии стали призерами фестиваля "Мирный Кавказ"

В соревнованиях по тайскому боксу третье общекомандное место заняла сборная Северной Осетии, завоевав одну золотую, четыре серебряные и одну бронзовую медали.

Алан Саламов стал победителем в весовой категории 75 килограмм и был отмечен наградой за "Лучшую технику".

На вторую ступень пьедестала поднялись Заур Кочиев (60 килограмм), Назим Уруджев (67 килограмм), Исса Шахэмиров (81 килограмм) и Давид Гобозов (51килограмм).

Ислам Ибрагимов стал бронзовым медалистом.

Спортсменов тренируют Верди Тариев и Геннадий Мартиросов.