Спортсменки из Осетии успешно выступили на международном турнире по боксу

© Министерство спорта РСО-АланияВ г. Орел прошел открытый турнир по боксу "Осенний вызов"
В г. Орел прошел открытый турнир по боксу Осенний вызов - Sputnik Южная Осетия
Турнир в городе Орел собрал около 120 спортсменок из различных субъектов Российской Федерации и ближнего зарубежья

ЦХИНВАЛ, 8 окт — Sputnik. Спортсменка из Осетии Сабина Кайсинова завоевала золотую медаль на открытом турнире по боксу среди девушек и женщин "Осенний вызов", сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Боец Сослан Гаглоев стал победителем первенства России по ММА - Sputnik Южная Осетия
Боец из Осетии стал победителем первенства России по ММА

Турнир в городе Орел собрал около 120 спортсменок из различных субъектов Российской Федерации и ближнего зарубежья.

"Кайсинова завоевала золото турнира, одержав две убедительные победы в весовой категории 70 килограмм среди девушек. Другая наша спортсменка Кристина Кулухова стала серебряным призером соревнований в весовой категории до 66 килограмм", — отмечается в сообщении.

В пресс-службе добавили, что спортсменок к соревнованиям подготовили тренеры Роберт Плиев, Таймураз Козаев и Казбек Джиоев.