Осетинская каратистка стала обладательницей Кубка России

© Пресс-служба Минспорта РСО-АланияОсетинская спортсменка Алана Кочиева завоевала Кубок России по каратэ
Осетинская спортсменка Алана Кочиева завоевала Кубок России по каратэ - Sputnik Южная Осетия
Завоевав золото Кубка России в своей весовой категории, спортсменка обеспечила себе выход на чемпионат мира по каратэ

ЦХИНВАЛ, 13 авг — Sputnik. Каратистка из Осетии Алана Кочиева стала победительницей Кубка России по каратэ, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии. Соревнования по каратэ среди мужчин и женщин проходили 11-12 августа в городе Орел.

Алана Кочиева примет участие в молодежном первенстве Европы по каратэ - Sputnik Южная Осетия
Каратистка из Осетии примет участие в первенстве Европы

Осетинская спортсменка завоевала золотую медаль в весовой категории 61 килограмм. Тренером спортсменки является Алан Савхалов.

В пресс-службе ведомства также добавили, что турнир являлся отборочным на чемпионат мира по каратэ, который пройдет в ноябре в Мадриде (Испания).