Команда Росгвардии из Осетии завоевала серебро по дзюдо

© Газета "Слово"Осетинская команда Росгвардии завоевала "серебро" на чемпионате по дзюдо
Осетинская команда Росгвардии завоевала серебро на чемпионате по дзюдо - Sputnik Южная Осетия
Северокавказские росгвардейцы приняли участие в чемпионате по дзюдо в столице Северной Осетии

ЦХИНВАЛ, 16 мар — Sputnik. Сотрудники и военнослужащие Росгвардии СКФО выступили в соревнованиях во Владикавказе, где прошел лично-командный чемпионат войск гвардии России по дзюдо, сообщает газета "Слово".

Сборная Северной Осетии по дзюдо завоевала 19 наград на первенстве СКФО среди спортсменов до 23 лет в Назрани - Sputnik Южная Осетия
Сборная Осетии завоевала девятнадцать наград по дзюдо

В течение двух дней в спорткомплексе "Динамо" соревновались более 100 спортсменов в составе 15 команд военнослужащих Росгвардии. Команда Росгвардии Осетии сумела занять пять призовых мест в семи весовых категориях и завоевать таким образом в общекомандном зачете "серебро", уступив по очкам военнослужащим из Владикавказа. Третью ступень пьедестала заняла команда Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике.

Победителям соревнований в торжественной обстановке вручили кубки, медали и грамоты.