Сборная Осетии по самбо победила на чемпионате СКФО

© Министерство спорта РСО-АланияСборная Северной Осетии заняла первое место на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по самбо
Сборная Северной Осетии заняла первое место на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по самбо - Sputnik Южная Осетия
Команда заработала пять серебряных и три бронзовые медали

ЦХИНВАЛ, 21 дек — Sputnik. Сборная Северной Осетии заняла первое место на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по самбо, сообщает пресс-служба министерства спорта республики.

Сборная Осетии завоевала 6 наград на II чемпионате общества «Динамо» по тхэквондо в Казани - Sputnik Южная Осетия
Спортсмены из Осетии завоевали 6 медалей по тхэквондо

Турнир прошел в Нальчике с участием более 180 участников.

Серебряные медали завоевали Темиров Тимур (68 кг), Карапетян Фердинанд (82 кг), Болотаев Александр (90 кг), Битиев Давид (100 кг) и Абаев Олег (св. 100 кг). Шехинаев Алан (82 кг), Бедоев Бежан (90 кг) и Гасиев Мурат (св. 100 кг) стали бронзовыми призерами.

Команду подготовили тренеры Петр Гасиев, Илья Циклаури, Алан Козаев, Мурат Гасиев и Рустам Рахмонов.

Турнир являлся отборочным на чемпионат России, который пройдет в марте в Хабаровске.