Битаров: все идеи и начинания Агузарова пользовались одобрением народа

© FacebookВячеслав Битаров
Вячеслав Битаров - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Битаров напомнил, что народ республики с большой надеждой воспринял приход Агузарова на пост главы республики, находившейся в сложнейшей социально-экономической ситуации.

ЦХИНВАЛ, 19 фев — Sputnik, Дзерасса Биазарти. Все начинания Агузарова, все его идеи, все мысли всегда пользовались полнейшим одобрением народа республики, сказал премьер-министр Северной Осетии Вячеслав Битаров на брифинге, созванном в связи с кончиной главы РСО-Алания.

Битаров напомнил, что народ республики с большой надеждой воспринял приход Агузарова на пост главы республики, находившейся в сложнейшей социально-экономической ситуации.

"Огромный груз сложнейших проблем он взвалил на свои плечи. И за тот недолгий период, что он возглавлял республику, все мы убедились, что он был умелым управленцем, профессионалом, организатором и пользовался полным авторитетом. Все начинания Агузарова, все его идеи, все мысли всегда пользовались полнейшим одобрением народа республики. Поэтому сегодня очень больно говорить и ощущать, что его нет среди нас", — сказал Битаров.

Он выразил соболезнование близким, сообщив также, что в правительстве республики создана комиссия по организации похорон Агузарова. В республике рекомендовано отменить праздничные и развлекательные мероприятия. На госучреждениях приспущены флаги.

Лента новостей
0