Сборная Японии одержала победу над Колумбией

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкИгроки сборной Японии радуются забитому голу
Игроки сборной Японии радуются забитому голу - Sputnik Южная Осетия
Очередной матч группового этапа чемпионата мира в России завершился победой сборной Японии

ЦХИНВАЛ, 19 июн — Sputnik. Сборная Японии одержала победу над Колумбией со счетом 2:1. Счет в матче открыл Синдзи Кагава с пенальти на шестой минуте, на 39-й минуте колумбиец Хуан Кинтеро ударом со штрафного сравнял счет, а на 73-й минуте Юйа Осака после углового выиграл борьбу в воздухе и забил решающий гол.

С третьей минуты сборная Колумбии играла в меньшинстве, когда центральный защитник Карлос Санчес выбил мяч руками из ворот.

Гол Хуана Кинтеро был засчитан после просмотра видеоповтора для определения, пересек ли мяч линию ворот после удара игрока сборной Колумбии.