Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

Импортозамещение по-осетински: как производят бумажные салфетки с национальным колоритом

Подписаться
01.37 Новости

Импортозамещение по-осетински: как производят бумажные салфетки с национальным колоритом

12.00 За четыре года поддержкой Фонда содействия льготному кредитованию субъектов малого и среднего бизнеса в Южной Осетии воспользовались 224 субъекта малого и среднего предпринимательства. На развитие дела им было выделено суммарно 124,5 миллиона рублей.

Гость: Таймураз Ильич Джиоев – предприниматель

31.37 Новости

Восстановление жилого фонда и ремонт улиц: как работает управление ЖКХ Цхинвала

35.30 За последние пять лет администрацией Цхинвала было сделано намного больше, чем в предыдущие годы, заявил президент Анатолий Бибилов на отчетной коллегии мэрии столицы.
С докладом о работе за 2021 год выступил глава администрации Алан Кочиев. Он отметил, что в городе производится текущий и капитальный ремонт коммунального жилого фонда, ямочный и капитальный ремонт улиц. Кроме того, управление ЖКХ содержит улицы, площади, скверы, газоны, уличное освещение в надлежащем состоянии, а также занимается оформлением столицы Южной Осетии к праздничным мероприятиям.

Комментарий: Инал Феликсович Газзаев – начальник строительного управления
Рассказать о проблеме и найти новые пути лечения: сегодня Всемирный день почки

52.59 Всемирный день почки отмечается ежегодно во второй четверг марта, начиная с 2006 года.
Среди задач дня – обмен опытом специалистов в этой области медицины, развитие системы профилактики почечных заболеваний, модернизация и повышение качества лечения больных, разработка новых лекарственных препаратов и медицинской аппаратуры для оказания помощи больным и лечения нефрологических заболеваний.

Комментарий: Мадина Зауровна Джиоева – заведующая отделением гемодиализа


Лента новостей
0