Югоосетинские молодые борцы завоевали девять медалей в Ставрополе

© Photo : Пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту РЮОЮные борцы вольного стиля из Южной Осетии завоевали девять медалей
Юные борцы вольного стиля из Южной Осетии завоевали девять медалей - Sputnik Южная Осетия, 1920, 06.11.2021
ЦХИНВАЛ, 6 ноя - Sputnik, Азамат Кулумбегов. Молодые вольники из Южной Осетии получили девять медалей на Открытом турнире "Спорт против наркотиков", сообщает пресс-служба Комитета по молодежной политике и спорту.
"На первую ступень пьедестала поднялись Арсамаг Галаванов (33 кг), Сергей Собаев (35 кг) и Алан Пухаев (42 кг)", - говорится в сообщении.
Серебряными призерами стали Марат Пухаев и Алан Бесаев, а бронзовые медали достались Ибрагиму Келехсаеву, Дмитрию Цховебову, Ахсартагу Галаванову и Хетагу Биченову.
Тренируют спортсменов Артур Гагиев, Андрей Гиголаев и Алан Газзаев.
Сослан Джагаев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 29.03.2021
Борец из Южной Осетии Сослан Джагаев стал победителем первенства России
В прес-службе добавили, что соревнования по вольной борьбе проходили в городе Ставрополь.