Омоновец из Южной Осетии показал во Владикавказе мастерство владения оружием

© Пресс-служба МВД РЮОСотрудник ОМОН МВД Южной Осетии Давид Медоев на турнире по практической стрельбе во Владикавказе
Сотрудник ОМОН МВД Южной Осетии Давид Медоев на турнире по практической стрельбе во Владикавказе  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.10.2021
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 28 окт — Sputnik. Сотрудник ОМОН из Южной Осетии Давид Медоев в составе североосетинской сборной занял первое место на открытом чемпионате Северной Осетии по практической стрельбе из пистолета.
Как сообщает пресс-служба МВД Южной Осетии, соревнования прошли на базе учебно-тренировочного центра "Тактика-А" в Северной Осетии. За призовые места в межрегиональных состязаниях боролись сотрудники силовых структур, охранных предприятий и спортсмены из СКФО - 40 стрелков.
"Участники соревнований стреляли по статичным и динамичным мишеням из разных положений, соревновались в скорости, точности и динамике. Стрелки в итоге выполнили около 10 упражнений. По итогам соревнований первое место заняла сборная Северной Осетии, в составе которой выступал Давид Медоев", - отмечается в сообщении.
В ведомстве добавили, что стрелки из Южной Осетии регулярно принимают участие в таких турнирах. Соревнования позволяют усвоить и выработать приемы, которые наиболее полно отвечают различным случаям применения огнестрельного оружия.
Лента новостей
0