Сборная Северной Осетии стала первой на Всероссийских юношеских Играх боевых искусств

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкТурнир по армейскому рукопашному бою
Турнир по армейскому рукопашному бою   - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.09.2021
Более четырех тысяч спортсменов из 78 регионов российских регионов соревновались в 22 видах спорта - осетинские спортсмены стали победителями и призерами в 11 видах
ЦХИНВАЛ, 21 сен — Sputnik. Сборная команда Северной Осетии завоевала первое место на XIII открытых Всероссийских юношеских Играх боевых искусств, сообщает пресс-служба Минспорта республики.
Боксер из Южной Осетии одержал победу на соревнованиях Юность России - Sputnik Южная Осетия, 1920, 18.09.2021
Боксер из Южной Осетии стал чемпионом турнира "Юность России"
"Сборная команда РСО-Алания заняла первое место в зачете регионов с населением ниже 1,5 миллионов и стала 10-кратным победителем Игр", - говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что организаторы Игр выступили Министерство спорта Российской Федерации и Российский союз боевых искусств.