Продукция Южной Осетии на "Продэкспо-2021" вызвала большой интерес - торгпред республики

© Пресс-служба правительства РЮОЮгоосетинская экспозиция на "Продэкспо-2021"
Югоосетинская экспозиция на Продэкспо-2021 - Sputnik Южная Осетия, 1920, 13.04.2021
Подписаться
Республика представила на выставке минеральные воды "Багиата" и "Аландон", а также продукцию винодельни "Иронсан" – разнообразные вина и коньяки.

ЦХИНВАЛ, 13 апр - Sputnik. Экспозиция Южной Осетии открылась на крупнейшей в Европе международной выставке продуктов питания "Продэкспо", которая будет работать до 16 апреля в Москве. Как сообщает пресс-служба правительства Южной Осетии, национальная экспозиция представлена продукцией предприятия линейками вин и минеральной воды.

"Отрадно, что у Южной Осетии есть возможность представлять свою продукцию на такой крупной международной выставке. В этом году мы участвуем в выставке уже в третий раз. В нашей экспозиции представлено национальное достояние – минеральные воды "Багиата", "Аландон", а также продукция винодельни "Иронсан" – разнообразные вина и коньяки. Наша экспозиция вызывает большой интерес. Мы стараемся рассказывать обо всех достопримечательностях Южной Осетии, ее туристических возможностях, преференциях для предпринимателей и многом другом", – сообщил торговый представитель Южной Осетии в России Таймураз Гогинов.
© Пресс-служба правительства РЮО Торговый представитель Южной Осетии в РФ Таймураз Гогинов
Продукция Южной Осетии на Продэкспо-2021 вызвала большой интерес - торгпред республики - Sputnik Южная Осетия, 1920, 13.04.2021
Торговый представитель Южной Осетии в РФ Таймураз Гогинов

Он также отметил, что площадка международного форума дает уникальные возможности продвинуть отечественный товар на продовольственные рынки России и других зарубежных стран, наладить деловые контакты с крупными федеральными и региональными сетевыми магазинами.

В выставке "Продэкспо-2021" принимают участие более 2 660 участников из 73 стран. Организаторы выставки рассчитывают принять около 70 тысяч посетителей из 115 стран, в частности из Аргентины, Армении, Бразилии, Испании, Италии, Сербии, Таджикистана, Турции, Узбекистана, Уругвая, Шри-Ланки и других.

© Пресс-служба правительства РЮОЮгоосетинская экспозиция на "Продэкспо-2021"
Продукция Южной Осетии на Продэкспо-2021 вызвала большой интерес - торгпред республики - Sputnik Южная Осетия, 1920, 13.04.2021
Югоосетинская экспозиция на "Продэкспо-2021"
Лента новостей
0