Футболисты "Цхинвала" уступили "Алании" на чемпионате Северной Осетии

© Пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту РЮОФутболисты "Цхинвала" уступили "Алании" на чемпионате Северной Осетии
Футболисты Цхинвала уступили Алании на чемпионате Северной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 13.04.2021
В первом тайме второй игры чемпионата Северной Осетии, цхинвальские футболисты проиграли со счетом 0-5.

ЦХИНВАЛ, 13 апр — Sputnik. Футболисты югоосетинской команды "Цхинвал" во втором матче чемпионата Северной Осетии в гостях уступили местной "Алании", сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту Южной Осетии.

По словам главного тренера команды Сослана Кочиева в первом тайме "цхинвальцы" владели преимуществом, однако упустили несколько хороших моментов.

"В первом тайме травму получил капитан команды Сослан Джиджоев, после его потери игра вовсе расклеилась в центре поля. К тому же, команда у нас молодая - не хватает опыта и сыгранности. В атаке в завершающей стадии нашим футболистам также не хватило хладнокровия", - отметил наставник команды.

Игра закончилась со счетом 0-5. На данный момент команда "Цхинвал" занимает шестую строчку на чемпионате Северной Осетии.