Названа самая рейтинговая российская телепередача в 2019 году

© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время новогоднего обращения к россиянам в канун 2019 года
Президент РФ Владимир Путин во время новогоднего обращения к россиянам в канун 2019 года - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Согласно подсчетам Mediascope, рейтинг новогоднего обращения президента, в городах России с населением больше 100 тысяч человек составил 44%, по всей стране – 43,7%

ЦХИНВАЛ, 9 янв — Sputnik. Новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина стало самой рейтинговой передачей в 2019 году, сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию Mediascope.  

Согласно подсчетам Mediascope, рейтинг новогоднего обращения президента в городах России с населением больше 100 тысяч человек составил 44%, по всей стране — 43,7%.

На Первом канале рейтинг обращения составил 15,1%, на "России 1" — 11% (данные по всей России).

В тройку также попала "Новогодняя ночь на Первом" (9,1%). Далее следуют кинофильм "Иван Васильевич меняет профессию" на Первом (7,9%) и Новогодний парад Звезд на России 1 (7,5%). В топ-10 также вошли "Джентльмены удачи", "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", "Голубой огонек на Шаболовке", "Бриллиантовая рука" и "Ирония судьбы, или с легким паром". На НТВ лидером стал телесериал "Пес 4" (4%), на СТС — "Уральские пельмени" (3,8%).

Лента новостей
0