Молодежь Южной Осетии примет участие в семинаре-практикуме в Крыму

© Sputnik / Наталья АйриянПосвящение в студенты ЮОГУ
Посвящение в студенты ЮОГУ - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Молодежный семинар-практикум по основам социального проектирования пройдет в конце сентября в Крыму

ЦХИНВАЛ, 14 сен - Sputnik. Представители Южной Осетии отправятся на молодежный семинар-практикум по основам социального проектирования, который пройдет с 23 по 29 сентября в городе Алушта, Крым.

Участники форумов из Южной Осетии о новых знакомствах, знаниях, впечатлениях - Sputnik Южная Осетия
Участники форумов из Южной Осетии о новых знакомствах, знаниях, впечатлениях

Как сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии, в семинаре примут участие более 125 специалистов сферы молодежной политики. В их числе представители молодежи Республики Крым, студенты Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина и представители постсоветского пространства.

"В состав югоосетинской делегации войдут сотрудники комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, студенческая молодежь, активисты и волонтеры республики", - отмечается в сообщении.

В программу семинара включены лекции и тренинги по направлениям "Студенческое самоуправление", "Социальное проектирование", "Молодежные ивенты" и др.

Организатором практикума выступает Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина, получивший возможность проведения молодежного семинара-практикума по основам социального проектирования по итогам Всероссийского конкурса молодежных проектов в 2018 году.

Лента новостей
0