Сотрудники МВД Южной Осетии перешли на усиленный вариант службы

© Sputnik / Наталья АйриянДень признания независимости: праздничный концерт
День признания независимости: праздничный концерт  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В республике приступили к профилактическим мероприятиям по охране общественного порядка в период празднования Последнего звонка

ЦХИНВАЛ, 24 мая - Sputnik. Сотрудники правоохранительных органов Южной Осетии перешли на усиленный вариант несения службы в связи с празднованием Последнего звонка, сообщает пресс-служба МВД республики.

Граница Южной Осетии и Грузии - Sputnik Южная Осетия
Южная Осетия закроет границу с Грузией

"Личный состав МВД с 9 часов 24 мая и до особого распоряжения переведен на усиленный вариант несения службы. Сотрудники инженерно-технического отдела ОМОН сегодня начали обследовать образовательные учреждения и прилегающие территории с помощью технических средств и служебных собак. После проведения саперной разведки объекты будут взяты под усиленную круглосуточную охрану", - отмечается в сообщении.

Во время праздничного концерта на главной площади Цхинвала будет организован контрольно-пропускной пункт - правоохранители будут проверять посетителей с помощью ручных металодетекторов. Также будет пресекаться продажа алкогольной продукции в местах проведения праздничных мероприятий.

Лента новостей
0