Пять медалей привезли из Крыма югоосетинские спортсмены

© фото из архиваЮго осетинские спортсмены завоевали награды на турнире в Крыму
Юго осетинские спортсмены завоевали награды на турнире в Крыму - Sputnik Южная Осетия
Одну золотую, три серебряных и одну бронзовую медаль выиграли югоосетинские силовики на международном турнире по комплексному единоборству на Кубок Полномочного представителя Президента России в Крыму.

ЦХИНВАЛ, 27 апр — Sputnik. Югоосетинские силовики заняли призовые места на международном турнире по комплексному единоборству, сообщили Sputnik в комитете по делам молодежи и спорта.

Международный турнир на Кубок Полномочного представителя Президента России проходил в Севастополе с 24 по 26 апреля. В соревнованиях выступили представители правоохранительных и силовых структур России и иностранных государств: Киргизии, Вьетнама, Южной Осетии, Армении Белоруссии.

"Наша команда заработала на турнире пять медалей. Первое место в весовой категории до 85 килограммов занял Георгий Пухаев. Серебряные медали заработали Спартак Цховребов, Руслан Бесаев и Артем Джабиев, выступавшие в весовых категориях до 75, до 90 и свыше 90 килограммов соответственно А Алан Пухаев занял третье призовое место в весовой категории до 80 килограммов", — сообщили в пресс-службе ведомства.

Турнир в Крыму проводился с целью совершенствования физической подготовки сотрудников силовых структур, пропаганды комплексного единоборства среди молодёжи, а также укрепления дружественных спортивных связей между сотрудниками специальных подразделений силовых структур.