Мини-футбол в честь героя

Футбольная команда цхивальской пятой школы стала победительницей шестого турнира имени Льва Козаева.
Лев Козаев трагически погиб во время грузинской агрессии в августе 2008 года. Он награжден высшей воинской наградой — орденом Уацамонга.

Турнир по мини-футболу проходил в столице республики с 4-го ноября. Финал турнира был проведен в день рождения героя. Несмотря на плохую погоду, матчи за первое и третье место были зрелищными.

В результате на первое место вышла команда 5-й школы, второе место досталось гимназии "Рухс", третье место получила команда 2-й школы.

© Sputnik / Алексей КовалевТурнир имени героя Осетии Льва Козаева прошел в Цхинвале в шестой раз.
Турнир имени героя Осетии Льва Козаева прошел в Цхинвале в шестой раз. - Sputnik Южная Осетия
1/10
Турнир имени героя Осетии Льва Козаева прошел в Цхинвале в шестой раз.
© Sputnik / Алексей КовалевТурнир по мини-футболу проходил в столице республики с 4-го ноября.
Турнир по мини-футболу проходил в столице республики с 4-го ноября. - Sputnik Южная Осетия
2/10
Турнир по мини-футболу проходил в столице республики с 4-го ноября.
© Sputnik / Алексей КовалевВ четверг состоялось две игры – за третье место и финал.
В четверг состоялось две игры – за третье место и финал. - Sputnik Южная Осетия
3/10
В четверг состоялось две игры – за третье место и финал.
© Sputnik / Алексей КовалевНесмотря на плохую погоду, болельщики поддерживали свои команды.
Несмотря на плохую погоду, болельщики поддерживали свои команды. - Sputnik Южная Осетия
4/10
Несмотря на плохую погоду, болельщики поддерживали свои команды.
© Sputnik / Алексей КовалевОбе игры были эмоциональными и зрелищными.
Обе игры были эмоциональными и зрелищными. - Sputnik Южная Осетия
5/10
Обе игры были эмоциональными и зрелищными.
© Sputnik / Алексей КовалевБорьба за первое место шла между командами гимназии "Рухс" и 5-й школы.
Борьба за первое место шла между командами гимназии Рухс и 5-й школы. - Sputnik Южная Осетия
6/10
Борьба за первое место шла между командами гимназии "Рухс" и 5-й школы.
© Sputnik / Алексей КовалевЗа третье место играли команды 2-й школы и гимназии "Альбион".
За третье место играли команды 2-й школы и гимназии Альбион. - Sputnik Южная Осетия
7/10
За третье место играли команды 2-й школы и гимназии "Альбион".
© Sputnik / Алексей КовалевЛучшим нападающим стал учащийся 5-й школы Аслан Галаванов. Лучшим вратарем признан учащийся 2-й школы Андрей Бибилов, лучшим защитником стал учащийся гимназии "Рухс" Давид Кабисов.
Лучшим нападающим стал учащийся 5-й школы Аслан Галаванов. Лучшим вратарем признан учащийся 2-й школы Андрей Бибилов, лучшим защитником стал учащийся гимназии Рухс Давид Кабисов. - Sputnik Южная Осетия
8/10
© Sputnik / Алексей КовалевВ результате на первое место вышла команда 5-й школы, второе место досталось гимназии "Рухс", третье место получила команда 2-й школы.
В результате на первое место вышла команда 5-й школы, второе место досталось гимназии Рухс, третье место получила команда 2-й школы. - Sputnik Южная Осетия
9/10
© Sputnik / Алексей КовалевКоманда-победитель и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и футбольными мячами.
Команда-победитель и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и футбольными мячами. - Sputnik Южная Осетия