Осетинские вольники победили на турнире по вольной борьбе в Армении

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкXXIX Олимпийские игры. Вольная борьба. Мужчины
XXIX Олимпийские игры. Вольная борьба. Мужчины - Sputnik Южная Осетия
Осетинские вольники победили на международном турнире по вольной борьбе, прошедшем в Армении

ЦХИНВАЛ, 9 окт — Sputnik. По итогам второго дня международного турнира по вольной борьбе на призы Степана Саркисяна, осетинские спортсмены продолжили завоевывать призовые места, получив 4 медали, сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы России. Вольники стали обладателями 2 золотых, 1 серебряной и 1 бронзовой медалей.

Хетаг Цаболов - Sputnik Южная Осетия
Осетинские вольники примут участие в турнире в Грозном

В весовой категории 86 кг в финале сошлись два осетинских борца — Артур Найфонов и Батырбек Цакулов, победу одержал Найфонов.

Еще одно золото в категории 70 кг команде Северной Осетии принес Заурбек Сидаков. Среди тяжеловесов бронзовым призером стал Сослан Хинчагов.

Турнир проходил в Армении в Ванадзоре. В первый день соревнований борцы из Осетии завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые награды.