Спортсменки из Южной Осетии завоевали золотые медали на турнире по вольной борьбе

© Photo : Пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту РЮОСпортсменки из Южной Осетии завоевали золотые медали на турнире по вольной борьбе
Спортсменки из Южной Осетии завоевали золотые медали на турнире по вольной борьбе - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.04.2024
ЦХИНВАЛ, 21 апр - Sputnik. Спортсменки из Южной Осетии Амага Зассеева и Наталья Кулеба заняли призовые места на международном юношеском турнире по вольной борьбе, сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту.
Амага Зассеева выиграла первое место в весе 54 кг, а Наталья Кулеба одержала победу в весе 50 кг.
Соревнования были организованы в Краснодарском крае в память о выдающемся спортсмене Николае Лопатине.
Девушки готовятся под руководством Азамата Бикоева, Алана Зассеева и Андрея Гиголаева.