Сборная Южной Осетии по футболу примет участие в чемпионате мира ConIFA

© Пресс-служба президента РЮООткрытие Чемпионата Европы ConIFA - 2019 в Нагорном Карабахе
Открытие Чемпионата Европы ConIFA - 2019 в Нагорном Карабахе - Sputnik Южная Осетия, 1920, 25.02.2024
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 25 фев – Sputnik. Команда Южной Осетии по футболу поборется за призы на чемпионате мира под эгидой ConIFA. Наша сборная выступит в группе "B"; матчи запланированы уже на конец июня, сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту.
В 2019 году команда Южной Осетии триумфально выступила на турнире, став чемпионом.

"Наша сборная попала в группу 'B'. Команде предстоит противостоять Пенджабу (Индия), Реции (греческое население Швейцарии и Италии) и Тичино (Швейцария). Надеюсь на удачное выступление наших футболистов", — передает пресс-служба слова главы ведомства Руслана Хубежты.

В комитете отметили, что в этом году нашим спортсменам также предстоят участие в крупных соревнованиях в Казани и Всемирном фестивале молодежи в Сочи.
Пресс-служба добавила, что после аварии в Фиагдоне благодаря усилиям североосетинских медиков состояние председателя комитета Руслана Хубежты быстро восстанавливается.
"Хочу отдельно поблагодарить медиков Республиканской клинической больницы РСО-Алания. Благодаря их профессионализму, восстановление проходит быстрыми темпами. Желаю всем здоровья и удачи!", — отметил Хубежты.
Лента новостей
0