Гаглоев поздравил Путина с Новым годом и Рождеством

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкРабочая встреча президента РФ В. Путина с президентом Южной Осетии А. Гаглоевым
Рабочая встреча президента РФ В. Путина с президентом Южной Осетии А. Гаглоевым - Sputnik Южная Осетия, 1920, 29.12.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 29 дек - Sputnik. Президент Южной Осетии Алан Гаглоев поздравил президента России Владимира Путина с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.
"Уходящий год был непростым, но он сплотил россиян, российских соотечественников перед лицом новых вызовов и испытаний, в очередной раз доказал, что сплочение и единство были и будут залогом и предвестником побед и успехов", - говорится в поздравлении Гаглоева.
Он выразил уверенность, что в 2024 году двусторонние отношения в духе стратегического партнерства получат динамичное развитие и всецело будут расширяться во благо взаимовыгодного сотрудничества между Южной Осетией и Россией в самых различных областях.
Марат Кулахметов - Sputnik Южная Осетия, 1920, 29.12.2023
Путин поздравил Гаглоева с Новым годом, поздравление зачитал посол РФ в РЮО
Югоосетинский лидер поздравил с праздниками также главу правительства России Михаила Мишустина.
"Наступающий 2024 год в Южной Осетии ожидают с верой в Россию и в добрые перемены. Рассчитываем, что в Новом году двусторонние отношения между Южной Осетией и Россией получат динамичное развитие и продолжат укрепляться в духе сотрудничества и интеграции", - говорится в поздравлении в адрес премьера.
Президент также адресовал поздравления спикерам Совета Федерации и Государственной думы России Валентине Матвиенко и Вячеславу Володину, зампреду Совбеза РФ Дмитрию Медведеву, главе МИД РФ Сергею Лаврову, послу РФ в РЮО Марату Кулахметову.
Лента новостей
0